Наши услуги
Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты

(495) 664-23-89
(495) 664-23-58

ул. Тверская, д. 20/1, оф. 517
(ст. м. "Тверская")


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

“Уральские авиалинии” осваивают Китай

23 сентября 2011 г

Со 2 ноября этого года карта полетов “Уральских авиалиний” из Екатеринбурга в Китайскую народную республику расширится за счет новых регулярных рейсов в Гуанчжоу. Данный рейс предусматривает двухчасовую стыковку в Новосибирском аэропорту Толмачево. Планируемое время вылетов – среда и суббота каждой недели. Стоимость авиабилетов в обе стороны от 599 евро.

Гуанчжоу - крупнейший экономический центр на Юге Китая. Здесь сосредоточены не только важнейшие транспортные узлы и промышленность, Гуанчжоу считается одним из трех главных городов китайской республики. Это признанный деловой торговый центр, именно здесь круглый год проходит большинство международных технических, промышленных, туристических и научных выставок. В Гуанчжоу множество оптовых рынков и торговых центров, чем он привлекает туристов и предпринимателей.

Благодаря тому, что в Гуанчжоу работает широкая сеть транспортных узлов и развязок, а также учитывая то, что уже давно существует международное соглашение “Уральских авиалиний” и местной авиакомпании China Southern Airlines, из Гуанчжоу можно будет совершать комфортные перелеты в ближайшие Санью и Гонконг. Существенно упростится схема перелетов по всему Китаю и Юго-Восточной Азии. Напомним, что “Уральские авиалинии” до этого выполняли рейсы из Екатеринбурга в Пекин 3 раза в неделю. Новая карта полетов позволит авиаперевозчикам удачно комбинировать схемы и время полетов.

Новости