Наши услуги
Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты

(495) 664-23-89
(495) 664-23-58

ул. Тверская, д. 20/1, оф. 517
(ст. м. "Тверская")


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Hyatt Shanghai Park приглашает туристов посетить фестиваль “Master Food and Wine”

20 сентября 2011 г

Главные мероприятия этого фестиваля проходят в отеле Hyatt Park.

Три звезды Michelin: банкет от Алена Дюкасса и главного повара отеля Герхарда Пассрюггера. Вина подобраны от Жерара Маржона. Это мероприятие будет проходить двадцать шестого ноября с семи до двенадцати часов вечера в большом зале на девяносто третьем этаже отеля. Цена сорок две тысячи рублей на одного человека.

Две звезды Michelin: ужины от главного повара ресторанов Парижа Кристофа Море. Очень большое внимание этот шеф-повар уделяет традиционным блюдам. Вина подобраны от знаменитого Жерара Маржона. Эти мероприятия будут проходить двадцать четвертого и двадцать пятого ноября с семи до двенадцати вечера в большом банкетном зале на девяносто третьем этаже отеля. Цена на одного человека 13400 рублей.

Одна звезда Michelin: ужин от знаменитого шеф-повара, который долгое время работал с Аленом Дюкассом. Вина подобраны от Жерара Маржона. Эти мероприятия будут проходить двадцать второго и двадцать третьего ноября с семи до двенадцати часов вечера в большом банкетном зале на девяносто третьем этаже отеля. Цена за одного человека 13400 рублей.

Ужины и ланчи от знаменитых шеф-поваров известных отелей. Они познакомят гостей с региональными особенностями китайской кухни.

Кухня Кантонская.

Ланч: двадцать второе ноября с двенадцати часов до двух часов дня на четвертом этаже отеля, цена за одного человека 5300 рублей.

Ужин: двадцать второго ноября с семи до двенадцати вечера, 86 этаж, цена за одного человека 8600 рублей.

Китайская северная кухня.

Ланч: двадцать третьего ноября с двенадцати до двух часов дня, 86 этаж, цена за одного человека 5300 рублей.

Ужин: двадцать третьего ноября с семи до двенадцати вечера, 86 этаж, цена за одного человека 7200 рублей.

Китайская восточная кухня.

Ланч: двадцать четвертого ноября с двенадцати часов до двух часов дня, 86 этаж, цена за одного человека 5300 рублей.

Ужин: двадцать третьего ноября с семи до двенадцати часов вечера, 86 этаж, цена за одного человека 7200 рублей.

Также здесь представлен мастер-класс классического и современного кондитерского искусства Франции. В этом мероприятии принимают участие Луи Йе, знаменитый кондитер Николя Бергер. Данные мероприятия будут проходить с двадцать второго по двадцать шестое ноября с двух до четырех часов вечера на 87 этаже отеля. Цена за одного человека 2400 рублей.

Можно посетить, проходящие здесь семинары по флористике, которые организует тайваньский мастер Альфи Линь. Эти мероприятия пройдут с двадцать второго по двадцать шестое ноября с десяти до двенадцати часов утра на 86 этаже отеля. Цена 1450 рублей за одного человека.

Новости