Наши услуги
Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты

(495) 664-23-89
(495) 664-23-58

ул. Тверская, д. 20/1, оф. 517
(ст. м. "Тверская")


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Pony Express помогает оформить визу в Китай

18 июля 2011 г

Компания Pony Express принимает документы на коммерческие, рабочие, учебные и туристические визы в Китай. Прием документов производится в соответствии со всеми требованиями КНР.

На сегодняшний день китайская виза для соискателей выйдет дороже, так как вместе с визовым сбором дополнительно взимается за услуги компании сервисный сбор, который составляет 900 рублей, если подаете и получаете документы в Москве. Если документы подаются в Москве, а получение в другом регионе РФ, то стоимость составит 1600 рублей.

На визу в Китай консульский сбор с человека от 1200 рублей за оформление групповой коммерческой и туристической визы, а если мультивиза индивидуальному туристу, то оформление стоит 4500 рублей.

Компания Pony Express документы на визы не принимает от жителей регионов, в которых находятся консульства КНР. Жители Республики Карелия, Санкт-Петербурга, Архангельской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей подают документы на визы в Генеральное консульство КНР в Санкт-Петербурге.

Жители Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской, Иркутской, Читинской областей, а также Еврейской автономной области подают документы в дипмиссию в Хабаровске. Омская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, Красноярский край обращаются за оформлением в консульство в Екатеринбурге.

Забайкальский край, Иркутская, Читинская области, республики Хакасия, Бурятия и Тува подают документы в консульство в городе Иркутске. В Генеральное консульство КНР во Владивостоке обращаются жители Владивостока.

Новости