Наши услуги
Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты

(495) 664-23-89
(495) 664-23-58

ул. Тверская, д. 20/1, оф. 517
(ст. м. "Тверская")


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

На северо-восточной стороне Китая открыли центр для туристов из России

01 июля

Город Циньхуандао расположен на северо-востоке Китая в провинции Хэбэй, в котором построили культурный центр для туристов из России. В этом центре работает ресторан русской кухни с дискотекой и банкетным залом. Российским туристам будут оказывать услуги физиотерапии и оздоровительного массажа.

Сам центр имеет площадь 12 тысяч квадратных метров и располагается в районе Бэйдайхэ около вокзала Хайбинь и может вместить больше 2 тысяч человек. Данный район туристы считают привлекательным курортом Китая, написал «Турмаяк». Бэйдайхэ с 1994 года принимает гостей из России, а в последнее время большее число приезжает с Дальнего Востока и предпочтение ему отдает, как туристическому направлению. Власти Циньхуандао, рассматривают регионы Дальнего Востока, как потенциального поставщика туристов и стараются совершенствовать инфраструктуру и предоставить гостям разнообразные услуги.

Циньхуандао является портовым городом и располагается к востоку от Пекина в 300 километрах на берегу Желтого моря в Ляодунском заливе. Курортный район славится мягким климатом и песчаными пляжами, предлагает хорошие возможности для семейного отдыха.

Новости